Как оформить продажу гаража до рассмотрения наследства через суд?

• г. Архангельск

Мой отец не успел вступить в наследство гаража в течение полу года. Тепер нотариус составляет все через суд. Заседание суда будет только через 2 месяца. Он этот гараж хотел продать и уже нашёлся покупатель на него. Можно ли как нибудь до суда оформить продажу гаража, чтобы когда суд признает его наследником оформить все на нового покупателя? Думали суд пройдёт намного раньше, но увы. Деньги семье сейчас очень требуются. И покупателю побыстрее нужен гараж. Через 2 месяца он наврятли согласиться его покупать. Если можно продать гараж на каких то условия, к примеру через нотариуса тот как? На гараж есть кадастровый паспорт и документы от председателя гаражного кооператива. Если можно продать то как это заверить и нотариуса правильно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. У Вашего отца нет права собственности на гараж, следовательно продать он его не может так как имущество ему не принадлежит.

Спасибо за обращение на сайт.