Как развестись с инвалидом первой группы.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В обычном порядке, если нет несовершеннолетних детей и второй супруг не возражает против расторжения брака, тогда через ЗАГС путем совместной подачи заявления, в обратных случаях путем подачи искового заявления в мировой судебный участок по месту регистрации ответчика (супруга). Удачи Вам!

Добрый день! Можете обратиться в мировой суд по месту жительства супруга с исковым заявлением о расторжении брака, госпошлина 600 рублей.

Добрый день!

Никаких препятствий с разводом нет, обращайтесь с исковым заявлением в мировой суд по месту жительства ответчика и разводитесь.

Удачи!