Процедура замены водительских прав для граждан Украины с украинскими правами и РВП в России

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли поменять водительские права на Российские. Граждан Украины с украинскими правами, имеющий РВП. Или только после получения российского гражданства? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно возможно. Вам нужно будет только сдать теоретический экзамен на знание ПДД России

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

В соответствии с действующим российским законодательством, при желании вы сможете обменять ваше украинское водительское удостоверение на российское, при этом необходимо будет сдать как теоретический экзамен, так и вождение

Российское водительское удостоверение будет выдано на срок действия РВП.