Мое гражданское дело - затяжка процесса, встречный иск и оспаривание судебных расходов - есть ли смысл обратиться в Верховный суд?

• г. Ижевск

Мое гражданское дело в суде длилось более года. Ответчик намерено затягивал судебный процесс, а через полгода обратился со встречным иском. Суд удовлетворил требования истца и ответчика частично. Судебные расходы были тоже частично удовлетворены. Есть смысл обратится в Верховный суд с частной жалобой, если ответчик свой встречный иск подл через полгода, а расходы посчитали как за год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться всегда стоит. Кто знает - какие будут последствия. Но условно говоря, то, что расходы ответчика посчитали за 1 год - не основание. Надо, конечно, все видеть. Заочно - это пальцем в небо.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.