Произошло ДТП, я сидел за рулем, машина не моя, хотим подать в суд на возмещение убытков.

• г. Казань

Произошло дтп, я сидел за рулем, машина не моя, хотим подать в суд на возмещение убытков.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Ваш спор касается одного ДТП, поэтому законом это допускается.

Здравствуйте Ильнар!

В суд подает собственник ТС, вы как третье лицо.Ответчик страховая компания, а он виновник тоже, как третье лицо. Это надо в иске все отразить. Могу помочь. Написание иска и представление в суде, недорого и вам меньше хлопот. Обращайтесь 89172893837.

С уважением адвокат Усманов Р.М.