Как прописать внука без разрешения собственника и какие документы для этого нужны?

• г. Кемерово

Помогите советом: собственник квартиры моя дочь, в квартире не прописана и не проживает. У меня есть доверенность на продажу, обмен, дарение и т.д. Могу ли я прописать к себе внука, так как школа в которую хотим его оформить, находится рядом со мной и ребёнка примут в эту школу только в том случае, если он будет прописан в этом районе. Вопрос: могу ли я его прописать без разрешения собственника? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не можете его зарегистрировать, только с одним из родителей, но собственник имеет полное право запретить регистрацию. Удачи Вам и всего хорошего.