Возможность получения оплаты за переработку после увольнения - какие документы необходимы

• г. Березники

Последний год на работе у меня была большая переработка, всего четыре выходных в месяц (26 смен по 11 часов) , а фирма официально оплачивает только 21 смену по 8 часов рабочего времени. После увольнения (уволилась в декабре 2010 г.) мне выплатили начисленные отпускные и зарплату, реально ли получить от них деньги за переработанное время и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Если только ваша переработка зафиксирована какими - либо документами, возможно еще показания свидетелей, которые могут сказать, что вы работали.