Проблемы с должником - суд отказал в иске, но обязал выплатить долг по расписке. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я уже обращалась к вам за помощью. Проблема заключается в должнице, которая должна по расписке 70 тыс. руб.В ней она обязывалась выплачивать по 4 тыс. руб. с сентября 2010 г.До сих пор я не получила не копейки. Обратилась в суд с иском о взыскании всего долга, так как условия расписки не выполнялись. Суд в иске отказал, но обязал должницу выплатить долг по условиям расписки. Суд был в конце декабря 2010 г. По совету юриста я отправила претензию с уведомлением, и реквизиты. Претензию она получила, а письмо с реквизитами вернулось обратно. Скажите пожалуйста что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса! А по каким основаниям суд отказал во взыскании денежных средств?!

Предполагаю, что отказ суда связан с тем, что срок исполнения обязательства не наступил.

Сейчас необходимо готовить новый иск.

Но, чтобы ответить наиболее полно, необходимо прочитать решение суда об отказе вам.