Суд по определению место жительства детей

• г. Пермь

В какой ситуации суд может отклонить проживание двоих детей с мамой.

Ответы на вопрос (2):

Если мать ведет аморальный образ жизни, алкоголичка, наркоманка, бьет детей и пр. Все должно быть документально доказано. А не просто со слов не пойми кого.

Доброго времени суток! Отменить проживание детей с матерью возможно в том случае, если она не работает, ведет аморальный образ жизни, применяет физическую силу к детям и тому подобное.