Проблемма с приставами

04.05.2017, 19:45
• г. Магнитогорск
Вопрос №12481982

Вопрос такой, по судебному решению была произведена добровольная оплата долга, документ об оплате приставам предоставлен не был, вследствие чего они повторно сняли средства с банковского счёта. куда обратиться за возвратом средств, если организация в пользу которого были сняты средства находится в процессе ликвидации, а директор организации открыл другую организацию по тому же адресу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ижевск

Если не прошло трех дней с даты списания денежных средств необходимо обращаться в ФССП с требованием о возврате денег, предъявить документ об оплате.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

22.03.2017, 12:42
• г. Магнитогорск
Вопрос №12321175

У нас в организации поменялся кадровик. Как в форме Т-2 должен заверять изменения новый кадровик? Предыдущие изменения можно заверить новому кадровику. Форму Т-2 ведем в эл.виде.

09.02.2017, 22:27
• г. Магнитогорск
Вопрос №12130959

13 февраля бывшая свекровь меня выпишет. Что мне делать? Прописаться некуда?

17.02.2017, 09:08
• г. Магнитогорск
Вопрос №12169460

У меня пенсия 8523 руб. положена ли мне добавка к пенсии.

24.02.2017, 21:30
• г. Магнитогорск
Вопрос №12203033

А как законно резать ветки на березовые веники?

24.01.2017, 15:38
• г. Магнитогорск
Вопрос №12046598

Где можно пройти перекомиссию по инвалидности если вдруг врачи не правы? В Челябинске.

17.12.2016, 16:37
• г. Магнитогорск
Вопрос №11893805

Где я могу посмотреть за что пришел налог?

16.12.2016, 18:40
• г. Магнитогорск
Вопрос №11890391

Попадает ли фельдшер скорой помощи под программу земский фельдшер?

28.11.2016, 06:46
• г. Магнитогорск
Вопрос №11778763

Можно ли остаться в профессии после установления профзаболевания? То есть могу ли я продолжать работать на том же месте где получил профзаболевание?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение