Вопрос о передаче денег при продаже дачи по доверенности - нужно ли сначала зарегистрировать договор купли-продажи в регистрационной палате перед получением денег?

• г. Санкт-Петербург

Я продаю дачу по доверенности, не когда с этим не сталкивалась, у меня вопрос при передачи денег, я должна сначало зарегистрировать договор купли продажи в регестрационной палате, и потом деньги получить, или это делается по другому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сроки и порядок оплаты оговариваются сторонами в договоре, как договоритесь с покупателем - так и будет. Можете разделить оплату по этапам.

Удачи Вам!

Добрый день! Как договоритесь, но лучше всего сделать через банковскую ячейку, так надежнее, либо же попросить денежные средства под расписку как только будут поданы документы на регистрацию.