Могу ли я с киргизскими правами (международные) ездить в РФ при наличии РВП

• г. Калининград

У меня РВП РФ могу ли я России ездить с киргизскими права (международные).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у вас международные водительские права, то можете ездить сними, если поездки осуществляются в личных целях. Для работы эти права не годятся.