Право контролеров на проверку в выходной день и процедура проверки сумки с выручкой - статья

• г. Кемерово

Мы коллектив транспортного предприятия и хотелось бы узнать, имеют ли право контролёры выходить на линию с проверкой в свой выходной день? И как должна проверяться сумка с выручкой если можно укажите статью.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяет тот, кто этих контролеров назначает. Но вопрос - достаточно странный, контролер не должен работать по свободному графику и где сам захочет.

Законом непосредственно не регулируется.