Образовалась очередь сирот на жилье в нашем городе - как судебное вмешательство может помочь в ускорении процесса?

• г. Братск

У меня такая проблема: в нашем городе образовалась очередь из детей сирот на предоставление жилья. Но, чтобы получить это жилье, нужно подать иск в суд, чтобы наши чиновники хоть немного пошевилились.

Ответы на вопрос (3):

для составления искового заявления нужно знать все обстоятельства на которые можно ссылаться. вам лучше обратиться к юристу за помощью. детям сиротам юридическая помощь оказывается бесплатно, но только в государственных юридических консультациях. если вы сообщите мне ваш адрес электронной почты я вам отправлю образец искового заявления, но вам он может не подойти поскольку ситуации у всех разные.

удачи!!!!!!!!

Здравствуйте.возможно ли подать в суд на переустановку даты постановления как сироте квартиры.и какие нужны для этого документы.спасибо

Здравствуйте.Смотря на каком вы основании подаете, какое постановление имеете в виду..