Бесплатные роды в России для граждан Украины без РВП и ВНЖ - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины собираюсь родить в России, смогу ли я бесплатно родить, если у меня нет не рвп не вида на жительство, и не замужем я.

Ответы на вопрос (3):

Родовспоможение в России производится бесплатно, то есть родить вы сможете бесплатно.

Но-дородовой учёт и пребывание в медучреждении после родов,-возможно только на платной основе.

--- Здравствуйте, вам стоит приобрести страховой медицинский полис на платной основе, но определенная категория мигрантов пользуется медицинскими услугами бесплатно. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Отказать Вам в приеме родов не смогут, т.е. рожать будете бесплатно, но после родов, чтобы находиться в роддоме, нужно будет уже оплатить.