Вопросы гражданства и депортации - Могу ли я вернуться в Украину после наложения административного штрафа в России? Какая сумма штрафа может привести к запрету на въезд в родную страну?

• г. Саратов

Я гражданка Украины и нахожусь в России на меня наложили административный штраф, после этого я смогу обратно в Украину уехать? Не будет ли депортации? И какая сума штрафов должна быть чтоб не отпустили на родину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете уехать, Вас выпустят без проблем. Но будьте внимательны, что если так и не оплатите штраф, то могут возникнуть проблемы при повторном въезде в РФ.