Запросы на справки о доходах и их влияние на размер алиментов для двух малышей

• г. Москва

В настоящее время нахожусь в браке, есть двое совместных детей (двойняшки 5 месяцев). Муж на их содержание и мое содержание денег не дает. Сама нахожусь в декрете. У мужа уже есть ребенок от первого брака, платит алименты в размере 1/4 от з/п. Я подала иск мировому судье на алименты моим двум малышам в размере 1/3. Суд запросил у меня справку 2 ндфл о моих доходах до того как я ушла в декрет и справку с работы о том сколько я буду получать находясь в декретном отпуске. Для чего это нужно? Это может повлиять на размер алиментов моим детям?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, на размер алиментов Ваша зарплата и сумма пособий не повлияет, если муж будет платить в процентах. Удачи Вам и всего хорошего!