Проблема с отсутствием документов на постройки на участке в садовом товариществе - как понять, есть ли регистрация у этих построек и почему они отображены на межевом плане?

• г. Смоленск

Я покупаю участок в садовом тов., сам участок зарегистрирован и на нем изображены постройки, но на них нет документов, а без этого не регистрируют сделку, то есть не понятно почему на межевом плане участка изображены постройки, как понять есть ли регистрация у этих построек, если нет, то почему их нанесли на план участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в кадастр о проведение межевания и уточнения границ. Видимо это устаревшие данные и они могут быть неверными.

Все наилучшего..