Лучший способ подарить земельный участок внучке - завещание или дарственная? Оформление и стоимость

• г. Солнечногорск

Моя мама хочет подарить моей дочери (то есть своей внучке) земельный участок. Решает что лучше - завещание или дарственная. И сколько стоит оформление того и другого? На участке ничего нет-просто 6 соток земли в Солнечногорском р-не. Кадастровая стоимость участка 128838.00 руб.

Ответы на вопрос (1):

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.