Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Процедура увольнения вахтовиков при ликвидации предприятия.

Мой муж работает вахтовым методом на предприятии. На данном предприятии скоро должна будет начаться процедура ликвидации. Руководство предлагает работникам написать заявление по собственному желанию... И трудоустроить в частную компанию. Я считаю, что это не верно. Какая процедура увольнения при ликвидации предприятия с особенностью для вахтовиков?

вопрос №12483083
прочитан 13 раз

Здравствуйте, Лена!

Конечно это не верно.

Если организация приняла решение о ликвидации, то увольнение работников должно производиться с соблюдением требований ст. 178, 180 Трудового Кодекса РФ. Всего доброго!

Спасибо за ответ!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X