Как мать могу подтвердить проживание сына без официальной работы, получившего вид на жительство?

• г. Краснодар

17 мая будет год, как мой сын получил вид на жительство. Официальной работы у него нет, могу я мать, своими доходами подтвердить его проживание.

Ответы на вопрос (1):

Не Вы, а он сам подтверждает вашими доходами.

Для этого нужно:

1. Ваш доход, согласно справке 2 НДФЛ, должен быть не менее 2-х прожиточных минимумов вашего региона

2. Вы должны подписать согласие на иждивение.