Вопрос об экономической поддержке для работающей матери и ребенка в съемной квартире

• г. Южно-Сахалинск

Я работающая женщина проживаю с ребёнком (9 лет) в съёмной квартире, с мужем в разводе. Находимся в статусе как малоимущие и нуждающейся стоим на очереди 8256. Прописка у нас временная до 2018 г. В Южно-Сахалинске. Всю жизнь с мамой по общежитиям, жилья своего нет. Скажите может я имею право на какую нибудь программу чтобы платить не 100% с процентами, а как то поменьше. Т. К кредит мне точно не дадут на ипотеку.

Ребёнока выписали через суд, у неё тоже временная прописка.

Помогите может что то есть такое за что можно заципиться?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

УВЫ! Не являетесь ни собственником, ни нанимателем муниципального жилья, субсидия на оплату, даже если признаны малоимущими-не положена.