Я могу заявить на него в полицию

• г. Смоленск

Муж украл золото и заложил в ломбард я могу заявить в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить в полицию. Если вещи памятные, надо взять у него квитанцию, и если в ближайшие 10 дней он не выкупит, выкупить самой.

Спросить
Пожаловаться

Сожитель украл золото и заложил его в ломбард. Я написала заявление в полицию уголовное дело возбудили но на момент возбуждения золота в ломбарде уже не было. Ломбард предоставил только залоговый билет и документы что золото уже продано. При допросе сожитель сказал что сдавал свое золото не чем это не подтверждая. Следователь говорит что нет прямых улик и дело придется закрыть. Правомерно ли это?

Вопрос, муж вынес из дома мое золото, как быть? Писать заявление в полицию о краже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживала с сожителем 20 лет, выгнал с детьми из дома, окупировал его и не пускает, документы на землю у меня, сегодня когда приехала собрать некоторые вещи, забрал золотую цепь, браслет, серьги на общую стоимость больше 100 тысяч, написала заявление в полицию, говорят что они не занимаются такими бытовыми проблемами, участковый его вызвал, тот сказал что ничего не брал и на этом всё,просила задержать его (по горячим следам чтобы была возможность скорее найти золото) или съездить с нарядом поискать золото в моем же дома, но отказали. Что мне делать, ведь скоро это золото вообще не найти, сдаст в ломбард и всё.Очень прошу вашей помощи!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение