Посадят ли парня если он в 18 лет совершил контакт с 16 летней девушкой по согласию. И в каком виде необходимо согласие девушки?

• г. Краснодар

Посадят ли парня если он в 18 лет совершил контакт с 16 летней девушкой по согласию. И в каком виде необходимо согласие девушки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если парень ранее не судим и. Было обоюдное согласие. То не должны посадить. Это не тяжкая статья. Пишите заявление на примирение