Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как и где получить дубликат ордера на квартиру

Ордер был выдан 1975 году на вселение семьи из трёх человек ответственный квартиросьемщик умер 2003 году но дочь зять внучки и правнук прописаны в данной квартире Администрация Владивостока отказывает о перезаключении договора социального найма аргоментируя что договор заключен с моей матерью и мы никакого отношения к донной квартире не имеем тем более был утерен ордер хотя в учетном столе есть его номер и когда выдан и на кого Как нам поступить и как получить дубликат ордера и отстоять законное право перезаключить договор социального найма мой тел 8-951-018-08-25 Андрей он же ватсап эл почта an.vovchenko@ mail.ru

вопрос №12483200
прочитан 18 раз

Вы можете обратиться в жилищную комиссию по Вашему району с соответствующим заявлением о выдаче дубликата ордера. В жилищной комиссии Вам дадут список, требуемых документов, так же напишите заявление о признании Вас нанимателем, если другие члены семьи согласны, в абонентном отдела возьмите справку по лицевому счету, там должен быть указан кто наниматель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X