Какие документы надо предоставлять в суд для признания алиментщика без вести отсутствующим?

• г. Дальнегорск

Какие документы надо предоставлять в суд для признания алименщика безвестиотсутствующим?

Ответы на вопрос (1):

Копия заявления

Документ, подтверждающий уплату госпошлины

Документы, подтверждающие, что заявитель заинтересован в признании гражданина безвестно отсутствующим

Справка о месте жительства безвестно отсутствующего

Справка ОВД о розыскных мероприятиях

Другие доказательства, подтверждающие, что гражданин безвестно отсутствует более года в своем месте жительства.