Я не могу оформить в РЭО гаи нету ПТС по...

• г. Южно-Сахалинск

Авто подразбор потому что хорошавин милиардер...

Когда ответ... Авто подразбор потому что хорошавин милиардер.. Я не могу оформить в рео гаи нету птс тпо. я инвалид 1 группы после аварии оплачу пошлину сколько для меня рубчиков чудо тойота дюна.

Живем за городом частный сектор и напротив находятся сады, один богатый миллиардер области выкупил часть садов и построил юркин парк, невозможно спать отдыхать итд, музыка просто кричит с 9 утра до 22.30. На кровати подпрыгиваешь. Все боятся слово сказать, боятся что дом сожгут итд. Куда писать жаловаться и обращаться? Губернатору пофигу тк этот миллиардер его дружок. Что Путину если только?

По уголовному делу миллиардер, партнёр всем известного в мире создателя финансовых пирамид, теперь и финансово-строительных и иных, осужденный за особо крупное мошенничество по статье 159 части 3 УК РФ Мавроди С. П. не возмещает материальный ущерб сотням членам семей обманутых дольщиков соинвесторам в семейное жильё. ВСе знают, что он долларовый миллиардер. Какое наказание ввести в уголовный Кодекс России, чтобы оно действительно реально сработало?

Когда я покупал владелец была жива а прдвал авто её муж согласием жены потом она умерла я не могу оформит не могу продать авто потомучто наложина арест.

Можно ли купить авто, если он в лизинге? Могу ли я в суде его потом отсудить? И действует ли срок давности? Авто полностью чисто, продавец просто сразу предупредил, что авто в лизинге. Поэтому насторожило.

По не грамотности в области юриспруденции, налогового права в свое время (2011) оформил на себя несколько фирм, буквально недавно встретились с людьми, они показали бумаги с выписками и фамилиями, сказали, что я миллиардер и через фирму якобы мою прошли миллиарды на счет их хорошего знакомого, сказали деньги вроде государственные, и отдать я такую сумму не смогу поэтому должен помочь им дать показания на того человека кто регистрирует фирмы, чтобы выйти на реального хозяина, потом с мобильного мне позвонили и сказали что с УБЭиПК и утром заедут за мной чтобы взять выписку в банке вместе, потом люди сказали, чтобы я не скрывался они найдут все равно, скажите что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал документы по выплате после ДТП, хочу отремонтировать авто, могу ли сфотографировать все поврежденные детали авто и потом передать их эксперту для составления оценочной стоимости ремонта! Хочу сделать так потому что мой друг эксперт ну его нет в городе!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение