Как правильно оформить дополнительные дни к отпуску - рекомендуемые документы, кроме Трудового кодекса

• г. Краснокаменск

В организации прошла спецоценка. Возник вопрос предоставления дополнительных дней к отпуску. Подскажите на какие документы можно сослаться, чтобы правильно оформить дни, кроме ТК-это я знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для оформления достаточно только норм Трудового кодекса Российской Федерации и спасибо за ваше обращение на наш сайт.