Процедура определения долей в приватизированной квартире - соглашение у нотариуса, необходимые документы и изменения в договоре собственности

• г. Москва

Квартира приватизирована на 4-х человек без опреления долей. Чтобы определить доли, нужно у нотариуса составить соглашение. А куда потом нужно обращаться с этим соглашением, какие еще нужны документы? Нужно ли вносить изменения в договор передачи квартиры в собст-ть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина,

соглашение об определении долей подлежит регистрации в Росреестре, где сособственникам выдадут свидетельства о праве собственности на доли.