Отцу не удалось перевести деньги на мою карту - на кого можно подать в суд?

• г. Краснодар

Такая же проблема. Отец должен был совершить перевод денег на мою карту, но к сожалению деньги ушли не туда, заявление в банк он уже написал, прошла неделя, но ответа так и нет. На кого подавать в суд?, на владельца карты?,

Ответы на вопрос (2):

Если это вина банка, то требования нужно предъявить к банку. Если владелец карты неверно указал номер карты, то требуйте возврата с владельца карты.

Доброго времени суток! Ни на кого в суд подавать не нужно. Вам должен ответить банк по вашему заявлению. Если денежные средства будут списаны, вот тогда и обратитесь.