На автостоянке, упавший кусок крыши, поцарапал машину. Какую статью НК написать в претензии к управляющей компании.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете сослаться на ст.15 Гражданского Кодекса РФ с приложением официальной оценки нанесенного Вам ущерба. Удачи Вам.

У вас на автостоянке, у упал кусок крыши, поцарапал машину. Отвечает автостоянка, при подаче претензии применяйте нормы гражданского кодекса РФ.