На какие должности во фсин проходят по 3 й группа предназначения. Подходит ли она к оперативному отделу.

• г. Магадан
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите квалификационные требования к должности на сайте Управления МВД по региону. Или обратитесь в отдел кадров лично.

Спросить
Пожаловаться

Подал документы в ГОВД по должности полицейский ППСМ прошел ВВК ЦПД и полиграф ВВК вынесло решение о негодности в должности поставив группу предназначение Б 4.В течении месяца нашел должность по группе предназначения Б 4 в ОВО. В отделе кадров говорят надо заново проходить ЦПД и полиграф. Хотя я проходил это ранее. Правомерно ли это?

Работаю в УИС с 2009 года в должности младший инспектор отдела охраны группа предназначения 2,сейчас перевожусь на выше стоящую должность, начальник караула группа предназначения 2.Начал проходить ВВК и они обнаружили врожденную аномалию почки без нарушения функции и ставят в заключении группу предназначения 3.Законно ли это? Я с этим не согласен.

По результатам ввк у меня 4 гр предназначения. Поступаю на работу в фсин. Какие есть должности для этой группы во фсин?

Пройду ли я ВВК ФСИН с сколиозом грудного отдела позвоночни 4 угла. 1 группа предназначения. Должность психолог ОСН. С уважением Екатерина.

Служу 6 лет в УИС на должности младший инспектор отдела охраны 2 группа предназначения, сейчас перевожусь на вышестоящую должность начальник караула 2 группа предназначения. При прохождении ВВК обнаружили неполное удвоение правой почки без нарушения функций и ставят 3 группу предназначения. Законно ли это? Если нет, то как можно решить эту проблему?

При устройстве фсин проходила на 4 группу предназначения, 15 летпроработала в надзоре младшим инспектором, все здоровье оставила, законно ли такие действия кадровой службы, по 4 группе предназначения должность не предложили.

В городском управлении здравоохранения экономисты вместо должности начальника экономического отдела хотят ввести должность руководителя экономической группы. Как обосновать необходимость должности начальника экономического отдела? Какими НПА при этом руководствоваться и какие условия должны выполняться для названия отдел, а не группа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По должности группа предназначения стоит 3,а при трудоустройстве выставили 4 группу. Работаю по 3,гр.,как быть и что делать? Можно ли сменить должность по 4 гр предназначения, и как это лучше сделать?

Есть ли такая практика что если группа предназначения не подходит конкретного подразделения, то командир подразделения пишет бумагу что он берет/разрешает работать с этой группой и он проходит ВВК по той группе которая у него есть и потом идет работать!?

Работаю на должности по 3 группе предназначения, при прохождении ввк на вышестоящую должность поставили 4 группу. На вышестоящую не назначили, но оставили на старой далжности, пояснив, что вакансий по 4 нет. Правомерно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение