Как справиться с просрочкой по онлайн-займу и сокращением с работы - советы по урегулированию с кредиторами

• г. Иркутск

Образовалась просрочка по ОНЛАЙНзайму... сократили с работы (чем это грозит и как договориться с кредиторами? Когда грубят предлогаю обратиться в суд-бросают трубки. Но ведь по факту то это онлайн займ, подписанных документов моей рукой у них нет-может поэтому не хотят?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не обращаются в суд по одной простой причине - пени за просрочку начисляются, сумма долга растет, позже обратятся в суд.

Доброго времени суток! Если не удается договориться, ждите обращение кредитора в суд. В суде просите снижение неустойки на основании статьи 333 Гражданского кодекса.

Здравствуйте! Не идут на уступки и не обращаются в суд, потому что нет подписи в документах и "капают" пени и штрафы не отсутствии платежей.