Можно ли оформить договор зачатия и рождение ребенка без дальнейших претензий друг к другу.

• г. Владивосток

Можно ли оформить договор зачатия и рождение ребенка без дальнейших претензий друг к другу.

Ответы на вопрос (1):

Да, заключаете договор с суррогатной матерью. Сформулируйте условия договора, дабы избежать в дальнейшем претензий. Договор пусть оформит юрист.