Можно ли оформить договор зачатия и рождение ребенка без дальнейших претензий друг к другу.

• г. Владивосток

Можно ли оформить договор зачатия и рождение ребенка без дальнейших претензий друг к другу.

Ответы на вопрос (1):

Да, заключаете договор с суррогатной матерью. Сформулируйте условия договора, дабы избежать в дальнейшем претензий. Договор пусть оформит юрист.

Спросить
Пожаловаться

Взыскатель и плательщик живут в разных городах, очень далеко друг от друга. Как можно составить нотариальное соглашение об уплате алиментов, без выезда друг к другу? Подскажите, пожалуйста, как? Способы.

Можно ли заключить договор между мной и донором спермы что мы не имеем претензий друг к другу? Где можно посмотреть такой экземпляр договора?

Арендатор задолжал за аренду, арендодатель написал претензию и дополнительное соглашение к договору аренды о расторжении договора, в котором ошибочно не убрал пункт: Стороны претензий к друг другу не имеют. На самом деле претензия есть и со стороны Арендатора - за удержание имущества, и со стороны Арендодателя - за долг по арендной плате и пени за задержку оплаты. Можно ли составить доп. соглашение на доп. соглашение уже после даты расторжения договора о том, что пункт: Стороны претензий к друг другу не имеют из доп. соглашения исключить? Как на это посмотрит суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок рожден вне брака, в свидетельстве о рождении указан биологический отец. Мать ребенка вступила в брак с другим человеком, который хочет усыновить ребенка. Как правильно оформить лишение (добровольный отказ?) отцовства отца по свидетельству о рождении с последующим усыновлением законным мужем ребенка, если никаких взаимных претензий нет исками друг к другу не отягощены, родители проживают в разных городах и настоящий законный муж практически воспитывает ребенка в течении последних 5-6 лет. биологический отец с ребенком не контактирует и не возражает против усыновления. Взаимных претензий у родителей нет. Иски друг к другу исключаются.

Хочу предоставить во временное пользование свой автомобиль другу. Подскажите, как оформить все грамотно юридически, чтобы потом не было у нас друг к другу претензий. Нужен ли договор аренды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение