Сборы денег в школе - как справиться с финансовыми трудностями в конце учебного года?

• г. Владикавказ

Сейчас конец учебного года. Опять начались сбороы денег у меня четверо детей и все ходят в школу. Мы оплачиваем питание хотя дети некушают потамучто все плохое. И опять сборы на ремонт школы, на техничьку, и на рабочие тетради незнаю что делать помогите.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а чем вам помочь? Вы родили детей на кого рассчитывали? Кто за вас им обязан покупать те же рабочие тетради, где отцы ваших детей, почему они их не содержат?-Никто только их родители обязаны детей содержать. Если школа проводит незаконные поборы, жалуйтесь в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Сборы на ремонт и техничку не совсем законны, можете написать жалобу в Управление образования, либо же в прокуратуру чтобы проверили подобные сборы, что касается тетрадей, то в данном случае они покупаются за счет родителей.

Здравствуйте. Нужно писать Жалобы в Министерство образования по РСО-А, в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки. Обязательно дождитесь письменного ответа с данных гос. учреждений. С полученными ответами нужно обращайтесь с Жалобой в Прокуратуру.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь ко мне в чат.