Как узнать номер дела МФЦ?

• г. Тюмень

Не могу понять требуют вести номер дела и код авторизации, ввожу говорят не правильный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Номер дела как правило указан в запросе в 11 пункте (либо в последнем пункте, смотря что запрашивали) содержит 12 цифр которые указаны через "/"

код авторизации состоит из 5 цифр и как правило указывается в запросе либо рядом с номером либо под ним.