У меня вырваны страницы с загранпаспорта, а мне лететь 11 числа этого месяца, что мне делать?

• г. Иркутск

У меня вырваны страницы с загран паспорта, а мне лететь 11 числа этого месяца, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш загранпаспорт уже недействителен и вылететь по такому паспорту вы никак не сможете

Поэтому-сдавайте билеты и обратитесь в управление по вопросам миграции для оформления нового паспорта.

Спросить
Пожаловаться

У меня с паспорта ДНР вырвали страницы,1,2,3 страницы в нём остальные просто вырваны на него сделана регистрация, есть украинский паспорт. Подскажите что делать.

Вырвана страница свидетельства о браке, для восстановления паспорта нужно ли приносить свидетельство о браке? И что делать если свидетельство о браке утеряно? Как мне его восстановить если паспорт без страницы о регистрации о браке?

Могу ли вылететь из России по украинскому загран паспорту, у меня есть паспорт гражданина РФ,я подал заявку на выдачу биометрического загран паспорта РФ но он ещё не готов, а лететь нужно 10 го числа срочно.

Что делать в следующей ситуации:

Я гражданка РФ, нахожусь на Украине (замужем), в процессе оформления вид на жительство, на одну из страниц загран. Паспорта 20-21 случайно пролились чернила повреждено примерно 1\3-1\2 часть страницы, страница была чистая, является ли мой паспорт действительным или подлежит замене, что делать в такой ситуации, возможно ли пересечение границы? Спасибо!

Заявление на получение загран. Паспорта старого образца имеет два страницы. Вторую страницу делать на отдельном листе или на обратной стороне? Благодарю...

Добрый день.. У меня замена паспорта в 45. Прошел год. Паспорт не действителен. Вырвана страница. Заплатила штраф. Сдала документы. Но тут они сказали что еще штраф за вырванную страницу. Но он же был не действителен! ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

, туда-обратно (виза не нужна)Слышала, что за три месяца до истечения срока действия моего загран паспарта я не могу никуда лететь. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение