У меня вырваны страницы с загранпаспорта, а мне лететь 11 числа этого месяца, что мне делать?

• г. Иркутск

У меня вырваны страницы с загран паспорта, а мне лететь 11 числа этого месяца, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш загранпаспорт уже недействителен и вылететь по такому паспорту вы никак не сможете

Поэтому-сдавайте билеты и обратитесь в управление по вопросам миграции для оформления нового паспорта.