Начальник цеха вызывает на комиссию из-за частых больничных - как поступить, если находишься в отпуске?

• г. Волгоград

Я работаю на заводе часто сижу на больничном, сейчас в отпуске, вчера позвонила бригадир и сказала 10 мая приехать на комисию к начальнику цеха из за моих частых больничных! А если я не пойду? Я же в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никуда не ходите. Вы-на больничном. И что еще за комиссия из-за частых больничных? Если работодатель будет давить, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.