Должен ли я ходить отмечаться после лишения водительского удостоверения?

• г. Красноярск

Должен ли я ходить отмечаться после лешения водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Лишение права управления транспортными средствами не подразумевает обязанности ходить отмечаться в органы внутренних дел. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Меня повторно лишили водительского удостоверения я отбыл наказания в виде лишения свободы в СИЗО 22 дня, после освобождения мне позвонили из инспекции и сказали, что я должен ходить к ним отмечаться пока не истечёт срок лишения. Должен ли я ходить отмечаться?

Я был легонько водительского удостоверения на 3 года по статье 264.1 и побывал наказание 6 месяцев в колонии. После отбытия наказания. Начал ходить отмечаться в уфмс. У же 2 годада отмечают остался гот могу ли я забрать водительское удостоверение досрочно?

Был осуждён в 2016 году по статья 264 часть 2, и 2 годов лешения прав, в приговоре сказано исполнять самостоятельно этих 2 года лешения управления ТС, прошло 6 лет, я освободился и мне говорят что я должен 2 года отмечаться в УИИ, должен ли я ходить отмечаться 2 года по лешению управления транспортым средством?

Меня зовут Максим. Лишили водительского удостоверения по ст 12.8. Сообщили что ставят на учёт в психоневрологический диспансер, что нужно ходить отмечаться, в противном случае будут проблемы с возвратом водительского удостоверения через 1,5 года.

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Меня лешили водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде. Вопрос поставят ли меня на учет в наркодиспансере и нужно ли мне в течении года ходить к нему каждый месяц отмечатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня осудили по статье 264. часть 3, должен был поехать на посиление на 3 года, попал под амнистию, получается отбыл наказание. Но лишили еще на 3 года водительского удоставирения... позвонили с ФКУ УИИ УФСИН И СКАЗАЛИ ЧТО Я ДОЛЖЕН ОТМЕЧАТСЯ ХОДИТЬ ПО ПО ВОДУ ВУ ПОКА МНЕ ИХ НЕ ВЕРНУТ. должен ли я туда ходить мне ведь осталось наказание отбыдь всего лиш лишение.

Состою на учете нарколога, лежал 5 лет назад с проблемой алкоголя. Сколько по новому законодательству я должен отмечаться для замены водительского удостоверения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение