Неудачные попытки добиться выплаты долга по алиментам - должник в скрытии, приставы безрезультатны.

• г. Кемерово

С 2014 года пытаюсь добиться выплаты долга по алиментам который составляет более 400000 тысяч рублей! Должник прячеться, скрывает место работы, а судебные приставы дают только отговорки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Напишите жалобу на имя Старшего судебного пристава на бездействие судебных приставов-исполнителей. От ответа будет понятно, как дальше действовать. Также можете потребовать копию всего исполнительного производства.

Взыскивание долгов по алиментам это проблема Российского законодательства.

Спасибо за обращение на наш.