Положена ли субсидия за детский сад второму ребенку до 3 х летнего возраста.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой выплаты в регионе нет. Семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума (ПМ) на душу населения могут рассчитывать на пособие малообеспеченным. Оно выдается на каждого ребенка до его 16-летия, а при обучении в школе — до 18-летия.