Как оформить согласие родителей на поездку с внучкой за границу в летний период, если мы едем вместе с севера на землю?

• г. Пермь

Хочу в летний период сьездить с внучкой за границу, но не знаю пока куда и когда, как оформить согласие родителей сейчас, т.к уезжаем на лето вместе с внучкой с севера на "землю"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но когда будете знать страны, куда собираетесь, нужно чтобы родители выписали нотариальную доверенность, либо же в доверенности укажите что просто выезд за пределы РФ, доверенность нужна от обоих родителей, тогда проблем не будет.