Может ли руководитель дет. сада делить премию на младших воспитателей разными суммами?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Смотрите положение о премировании в ДОУ. С данным локальным актом Вы вправе ознакомиться. Если нет положения, то возможно размер премии зависит от посещаемости группы, объема работы. Спросите у заведующей как она распределяет средства.