При снятии с учета оказалось, что номера на кузове переварены.

• г. Нижний Новгород

Купили машину по генеральной доверенности в Нижнем Новгороде. При снятии с учета оказалось, что номера на кузове переварены. Машину не забирают. И с учета не могу снять, хотя до этого момента машина ставилась и снималась с учета. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ответ на Ваш вопрос зависит от более конкретных обстоятельств дела. Для составления мотивированной претензии к продавцу и искового заявления в суд нужна очная консультация.

При рассмотрении такого рода дел в суде все равно производится независимая оценка с целью определения стоимости автомобиля. В данной ситуации следует переживать о другом.

При покупке автомобиля сумма документально ни где не была зафиксирована