Проблема с опломбированными счетчиками - как разрешить вопрос начисления за воду в новостройке?

• г. Омск

Купила новостройку, там уже были опломбированные счетчики, акта не дали, сказали, что все передано в ресурсоснабжающую организацию. Тут обнаружила (через год после покупки), что начисляют за воду, хотя никто не жил и показания около нуля, никто не прописан. На ремонт денег не было, только теперь закончили отделку. Ресурсоснабжающая по гор воде говорят, что эта пломба их не интересует, нужно только их опломбировка, а до того момента начисляют по 2,8 м 3. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вы имеете полное право обжаловать эти начисления Ресурсоснабжающей организации в суде. Удачи Вам и всего хорошего.