Мне сделали операцию через три месяца я узнала что удаленные органы у меня на месте выписка и документы имеются.

• г. Ростов-на-Дону

Мне сделали операцию через три месяца я узнала что удаленные органы у меня на месте выписка и документы имеются.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае можете написать жалобу в Управление здравоохранения, а так же в прокуратуру, пусть разбираются в данной ситуации.

Здравствуйте! Если с вас взяли деньги за удаление органа, но его не удалили, А вас обманули, обращайтесь с заявлением в полицию. Это мошенничество.

Добрый день! Обращайтесь с жалобой к глав. Врачу, в Росздравнадзор, а также в правоохранительные органы. Всего доброго и удачи!

Это однозначно мошенничество пишите заявление в правоохранительные органы и пусть проводят проверку по данному факту и возбуждают уголовное дело.