Мне сделали операцию через три месяца я узнала что удаленные органы у меня на месте выписка и документы имеются.

• г. Ростов-на-Дону

Мне сделали операцию через три месяца я узнала что удаленные органы у меня на месте выписка и документы имеются.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае можете написать жалобу в Управление здравоохранения, а так же в прокуратуру, пусть разбираются в данной ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если с вас взяли деньги за удаление органа, но его не удалили, А вас обманули, обращайтесь с заявлением в полицию. Это мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обращайтесь с жалобой к глав. Врачу, в Росздравнадзор, а также в правоохранительные органы. Всего доброго и удачи!

Спросить
Пожаловаться

Это однозначно мошенничество пишите заявление в правоохранительные органы и пусть проводят проверку по данному факту и возбуждают уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Опишите Вашу проблему сделали операцию на легкое удалили туберкулему и на третий день начались хрипы. Через месяц начали выходить скобы обротился к врачу ответ так бывает. Через три месяца сделал к т оказался рецедив повторном операции отказывают что мне делать?

Помогите! Сделала пластическую операцию груди. Сразу после операции началось осложнение. Через месяц, после последнего осмотра, врач сказал, что потребуется операция по коррекции.

Я должна буду оплачивать дополнительную операцию после осложнения?

Я ломал вертел бедра 2019 г., через полтора года мне понадобилась операция, чтобы стянуть на место несросшийся кусок кости, мне сделали операцию, всё стянули, через 1.5 месяца это ихняя скоба отстегнулась, понадобилась повторная операция по удалению скобы и куска несросшейся кости, мне страховая за 2 операции заплатила компенсацию 45.000 р.я считаю это очень мало, а как Вы думаете.

Ребенку сделали операцию на сердце. Порок сердца с рождения. После рождения через месяц поставили диагноз. Операция была проведена через 4 месяца с рождения. Когда можно подать документы? На инвалидность.

Сколько продлевается больничный после выписки из стационара? Сделали операцию на ноге ампутировали палец. После операции прошел месяц.

Меня зовут Константин мне 37 лет. в 2013 году у меня была операция на позвоночную грыжу, и в 2014 опять мне сделали операцию на том же месте, но операция второй раз прошла для меня не удачно, боль в ногу в икру и онимение пальцев на ноге так же и остались как после первой операций. Но врачи почему то мне не верят говорят что я притворяюсь. Первая операция была сделана в 2013 г 28 мая, а вторая 13 августа 2014 г. В Саратове сделали операцию второй раз.

У меня потребительский кредит, через три месяца мне сделали операцию и мне дадут 2 группу инвалидности, работу я потеряю и кредит не смогу выплачивать, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне год назад делали оперецию на позвоночник в областной больницы, после операции меня перевели в другое отделение в терапию при выписки из больницы мне дали выписку с этого отделения. Могу ли я получить выписку именно об операции.

Я сотрудник внг меня экстренно проаперировали была угроза жизни в ноге были тромбы, сделали операцию кроссэктомия, через три месяца нужна вторая операция по удалению вены которую перекрыли, имею ли я право на получение страховки (выплаты)

Ребенку три полных года. Сделали операцию по замене шунтирующей системы, лежать 10 дней. Инвалидность не имеем. Положен ли больничный после выписки маме, по уходу после операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение