Закон о бесприпятственном проезде к кладбищу - проблемы и решения

• г. Воронеж

Существует ли закон который обязывает власти местного самоуправления организовать бесприпятственный проезд к кладбищу? Дело в том, весной, осенью, иногда и летом из-за отсутствия твёрдого покрытия невозможно на транспорте доехать до кладбища, ко всему прочему кладбище находиться на жилой улице, соответственно периодически отсутствует проезд машин экстренных служб, а так же подвоз продуктов, т.к. ближайший магазин в 3 км.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, конечно, если они бездействуют в этом вопросе, подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!