Необходимо обратиться по вопросу пропуска на работу справки из военкомата

• г. Красноярск

У мужа справка с военкомата. Ему предложили на работе должность мастера а ОРП не пропускает. Муж работает ЗФ ГМК ООО НН-Инфоком. КАК РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ МОЖНО.

Ответы на вопрос (1):

Если супруг не служил по не законным основаниям, то ограничения у него по государственной и муниципальной службе. ЗФ ГМК ООО НН-Инфоком является предприятием группы компании ПАО "ГМК "Норильский никель". Если внутренними лакальными нормативными актами предприятия приняты данные ограничения, то отказ законен. Если нет, то отказ можно оспорить в судебном порядке.