Договор аренды нежилого помещения должен составляться по регламенту или добровольной форме муниципальная собственность. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Форма Договора аренды муниципального имущества, как правило является приложением к Правилам "сдачи в аренду муниципального имущества" и утверждается местной администрацией.