Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Приватизация после 1 марта 2017 г. будет бесплатной (5-10 тыс.) или платной (от стоимости квартиры в %)?

вопрос №12484008
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

На данный момент приватизация бесплатная, платиться лишь расходы по оформлению недвижимости в собственность, и пока изменений нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатная приватизация. Без срока давности. Можете спокойно приватизировать. Никакие проценты от стоимости квартиры Вам платить не нужно. Не переживайте.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Приватизация будет бесплатной - срок бесплатной приватизации продлен

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Приватизацию сделали бесплатной на бессрочный срок и никаких денег за приватизацию квартиры вам платить не придётся.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Светлана! По закону приватизация бесплатная и бессрочная, так что платить процент от стоимости квартиры Вам не надо. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Приватизацию давно пролили на неопределенный срок на тех же условиях что она и была. Т.е. она будет бесплатной, как и раньше.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Светлана! Можете не переживать срок бесплатной приватизации продлен! Никакие проценты платить Вам не надо.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Так останется ли бесплатной приватизация жилья после 1 марта 2017 года для всех или это будут отдельные категории граждан?

вопрос №12118555
прочитан 20 раз

Уважаемая Ирина Петровна

Рассматривается законопроект чтобы сделать приватизацию бессрочной

По итогам рассмотрения будет понятно сообщат о его принятии

Если примут приватизация не будет ограничена сроками.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ирина Петровна, мы вам может ответить на этот вопрос с такой же уверенностью, как и вы сами! Мы не экстрасенсы и на ромашке не гадаем. Как примут, так увидим.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение